Новая неделя началась с традиционной торжественной линейки

Сегодня новая неделя началась с традиционной торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия флага РФ. Заместитель директора по УВР Фомина И.Н.. поздравила  с началом новой учебной недели, пожелала ребятам увлекательных открытий и крепкой дружбы, напомнила правила поведения в школе.

Затем ребята отправились на занятие «Разговоры о важном», посвященном Дню Знаний. Начались занятия с просмотра видеопоздравления президентом В.В. Путиным. День знаний - добрый и всенародный праздник, связанный с новыми шагами развития страны и человечества. Школьники узнали интересные факты о Луне, собаках, холодильнике, который работает без электричества. Поиграли в интерактивную игру «Знания и люди, меняющие Россию»