Победа молодых спортсменов

Юные спортсмены школы под руководством тренера, Николая Зимина, приняли участие в 5-х Открытых республиканских соревнованиях по тяжелой атлетике, посвященных памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики С.С. Шелтукова.

На помост выходили как начинающие, так и уже маститые тяжелоатлеты. Делающие первые шаги в спорт, Ника Косолапова в сумме двоеборья набрала 18 кг., 3 место и Софья Сироткина -22 кг., 2 место. У Екатерины Шапкиной (44кг., 3 место) - это второй результат в республиканских соревнованиях; Артем Каруев в сумме двоеборья набрав 98, занял 3 место. Неделя тренировок и уже такой результат! Сразу видна работа тренера и рвение спортсменов к победе.
К слову, у Николая Валериановича вчера был день рождения, с чем мы его поздравляем! Хорошие показатели воспитанников - лучший подарок тренеру