30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Этот день для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения. Учащиеся МБОУ «Алманчиковская ООШ» присоединились к Всероссийской акции «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ», приуроченной к празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской народной Республики, Запорожской и Херсонской области с Российской Федерации и подготовили «Коробку добра», куда положили памятные подарки и письмо с пожеланиями.