Киргизова Варвара - призер республиканской дистанционной викторины «Великий Толстой»

Подведены итоги республиканской дистанционной викторины «Великий Толстой», посвященной 195-летию со дня рождения великого русского писателя  Л. Н. Толстого. Викторина, в которой приняли  участие более 600 школьников Чувашской Республики, была организована ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии с целью популяризации творческого наследия Льва Николаевича и активизации интеллектуальных способностей обучающихся.

Киргизова Варвара, ученица 6 класса, заняла в викторине II место, с чем мы ее сердечно поздравляем и желаем ей дальнейших успехов. Кстати, 19 октября Варвара приняла участие в ХШ районном конкурсе чтецов «Звучащее слово», посвященном поэтам-юбилярам. Здесь она проникновенно прочитала стихотворение в прозе И.С.Тургенева «Воробей».