Торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»

24 ноября 2023 года в МБОУ "Алманчиковская ООШ" прошла торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»!

Мероприятие началось традиционно с внесения Флага Российской Федерации, Флага Чувашской Республики и Флага Батыревского муниципального округа и исполнения гимна Российской Федерации.
Наш почетный гость, специалист местного отделения Движения Первых в Батыревском муниципальном округе Михайлова Зоя Юрьевна, поздравила учащихся и всех присутствующих в зале с этим ярким событием и вручила свидетельство о вхождении в состав Регионального отделения Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых ".