Турнир по мини футболу

Турнир по мини футболу прошел в рамках районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших» и празднованию Дня Защитника Отечества.

Перед началом соревнований прошла церемония открытия турнира.
Наконец, свисток и встреча с соперниками лицом к лицу. Каждая игра проходила в два тайма по семь минут. После первого тайма игроки менялись воротами.
Игра была напряжённой, интересной, классные руководители, родители и одноклассницы подбадривали ребят, болельщики – участники команд, ожидающие своей очереди – поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры. А после того, как игра завершилась, наступил самый волнительный момент — церемония награждения.
Первое место заняла команда "Упи", хозяева турнира "Морское братство(Алманчиково)" - почетное 2 место, третье место- победители прошлогоднего турнира "Керамик". По традиции были вручены грамоты.
Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения.
Поздравляем команды победителей и желаем новых достижений!