Последний звонок

Окончание школы – знаковое событие для каждого человека, своеобразный рубеж между беззаботным детством и самостоятельной взрослой жизнью.

В МБОУ «Алманчиковская ООШ» прошло торжество Последнего звонка, адресованное выпускникам, учителям и родителям.
В торжественном мероприятии приняли участие начальник Алманчиковского ТО Владимир Киргизов, депутат Собрания депутатов Батыревского МО Александр Петров, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского МО Ирина Рубцова. Они поздравили выпускников с самым волнительным и радостным праздником, пожелали успехов в дальнейшем обучении и во всех начинаниях.
По традиции на линейке звучали стихи от первоклассников, поздравления и напутственные слова от директора школы, классных руководителей, первых учителей и родителей. Наиболее ярким моментом стал торжественный вальс, в исполнении воспитанников детского сада «Василек».
Мероприятие закончилось ярко и радостно. Выпускникам вручили грамоты, отметив их успешное завершение учебы, прошел обмен подарками с первоклассниками, что создало теплую и дружескую атмосферу. После этого прозвенел последний звонок для выпускников, символизирующий завершение этапа их учебы.
В этом году из основной школы выпускаются 3 девочки. За их плечами - школьные годы, полные открытий, интересной учебы, побед и достижений. Впереди - один из главных выборов – определение будущей профессии, дальнейшего своего жизненного пути. Но сначала их ждут экзамены. Пожелаем выпускникам успешно справиться с итоговой аттестацией!